Charles Euphrasie KUWASSEG (18338-1904) Paysages,... - Lot 392 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles Euphrasie KUWASSEG (18338-1904) Paysages, 1893 CINQ AQUARELLES SUR PAPIER Certaines signées ou monogrammée et datées 1893 A vue 23,5 x 34 cm 34 X 23,5 23 x 34,5 cm Encadrées ON Y JOINT DEUX CADRES de la Fin du XIXème Siècle en bois et stuc doré 62,5 x 52 et 52,5 x 46,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat