J. EVANS (XIXème Siècle) Paysage et Vue... - Lot 391 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
J. EVANS (XIXème Siècle) Paysage et Vue d'une ferme DEUX AQUARELLES formant pendant Signées en bas à gauche et en bas à droite, une datée 1872 A vue 21 x 29 cm (ensolées) Encadrées sous verre dans des baguettes dorées
Mes ordres d'achat