PENDULE BORNE de la Fin du XIXème Siècle... - Lot 384 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 384
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
PENDULE BORNE de la Fin du XIXème Siècle de Style Troubadour en fer anciennement chromé à décor de fleurs de lys et arcatures Mouvement à échappement Brocot signé Samuel Marti, à sonnerie sur gong, fonctionnel (non garanti) H. 56 cm BE (oxydée, complète de son balancier et de sa clé)
Mes ordres d'achat