John W. MORRIS (1865-1924) Chien de berger... - Lot 382 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 382
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
John W. MORRIS (1865-1924) Chien de berger et troupeau HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 61 x 50,5 cm Cadre de Style Régence en bois doré
Mes ordres d'achat