ECOLE ECOSSAISE DU XIXème SIECLE Paysage... - Lot 381 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 381
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE ECOSSAISE DU XIXème SIECLE Paysage animé au bord d'un loch écossais HUILE SUR TOILE 61 x 91 cm (rentoilage, restaurations) Cadre de Style XIXème en bois et stuc doré (accidents)
Mes ordres d'achat