Philip HUTCHIUS ROGERS (Circa 1786/1794-1853) Vue... - Lot 380 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 380
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Philip HUTCHIUS ROGERS (Circa 1786/1794-1853) Vue supposée de Londres 1823 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à gauche 55,5 x 46 cm (Toile probablement raccourcie et repliée sur la partie droite du chassis) Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat