David COX (1783-1859) Aux champs pendant... - Lot 379 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 379
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
David COX (1783-1859) Aux champs pendant l'orage - 1841 HUILE SUR PANNEAU Signée et datée en bas à droite 38 x 59 cm (fente et restaurations) Cadre Moderne en bois partiellement doré et bois de placage (accidents)
Mes ordres d'achat