Benjamin Williams LEADER (1831-1923) Chemin... - Lot 378 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 378
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Benjamin Williams LEADER (1831-1923) Chemin dans la campagne HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 46 x 82 cm Cadre de Style Régence en bois et stuc relaqué or (accidents et manques)
Mes ordres d'achat