MIROIR - Angleterre Epoque Victorienne en... - Lot 373 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MIROIR - Angleterre Epoque Victorienne en placage de palissandre et marqueterie de laiton à décor de palmettes et rosaces et ornementation de moulures de bronze, montants antérieurs à pilastres 96 x 119,5 x 9 cm (bronzes oxydés)
Mes ordres d'achat