MIROIR ROND SORCIERE Angleterre Epoque Regency... - Lot 366 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
MIROIR ROND SORCIERE Angleterre Epoque Regency en bois et stuc doré et bois noirci Le fronton à décor d aigle aux ailes éployées H. 82 cm (Tain remplacé, restaurations et reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat