PAIRE DE COLONNES - Angleterre Epoque Georgienne... - Lot 363 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 363
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE COLONNES - Angleterre Epoque Georgienne en marbre blanc sculpté H. 128.5 cm (l'une accidentée, réparée, petits manques)
Mes ordres d'achat