TABLEAU HORLOGE MUSICAL du Milieu du XIXème... - Lot 362 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
TABLEAU HORLOGE MUSICAL du Milieu du XIXème Siècle Paysage animé avec église HUILE SUR TOILE A vue 64 x 80 cm ( à nettoyer) Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à écoinçons à cartouche Rocaille et rinceaux fleuris Mécanisme suisse à six airs sur quatre gongs (mouvement à réviser)
Mes ordres d'achat