Paul Sulpice GAVARNI (1804-1866) Paysan... - Lot 359 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul Sulpice GAVARNI (1804-1866) Paysan sur fond de paysage MINE DE PLOMB, AQUARELLE ET GOUACHE 16 x 11 cm Baguette dorée de l'Epoque
Mes ordres d'achat