PAIRE DE FAUTEUILS A CROSSES d'Epoque Restauration... - Lot 356 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 356
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE DE FAUTEUILS A CROSSES d'Epoque Restauration en bois fruitier, pieds sabre 92 x 55 x 58 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat