GUERIDON tripode d'Epoque Restauration en... - Lot 355 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
GUERIDON tripode d'Epoque Restauration en bois relaqué gris et bois doré, Dessus de marbre gris Sainte-Anne (accidenté, réparé), fût balustre à godrons, pieds à griffe et feuilles d'acanthe, sur roulettes de bois 79 x 99 cm (Petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat