MERIDIENNE à deux chevets inégaux renversés... - Lot 354 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
MERIDIENNE à deux chevets inégaux renversés d Epoque Restauration en placage d acajou flammé 90 x 162 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat