MOBILIER DE SALON Travail Provincial d Epoque... - Lot 351 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 351
Estimation :
400 - 500 EUR
MOBILIER DE SALON Travail Provincial d Epoque Restauration en bois fruitier partiellement noirci comprenant un canapé, deux fauteuils et quatre chaises paillés à dossier ajouré à motif de vase antique, ceinture à tors de rubans et pieds gaines à entretoises Canapé 94 x 164 x 58 cm Fauteuil 86,5 x 50,5 x 46,5 cm (Restaurations d'usage, paillage postérieur, galettes de velours rouge)
Mes ordres d'achat