GUERIDON TRIPODE d'Epoque Deuxième Tiers... - Lot 350 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 350
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
GUERIDON TRIPODE d'Epoque Deuxième Tiers du XIXème Siècle en bois naturel relaqué vert deux tons, plateau bois à fut balustre 78 x 102 cm (Piqûres d'insectes xylophages)
Mes ordres d'achat