SUITE DE 3 AQUATINTES OVALES EN COULEURS,... - Lot 347 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
SUITE DE 3 AQUATINTES OVALES EN COULEURS, Probablement Angleterre Fin du XIXème Siècle dans des montures en verre églomisé noir et or, légendées Petrarch, Montaigne et Voltaire Cadres rectangulaires en bois et stuc doré relaqués or (accidents et manques) D. Totales 24,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat