COMMODE - Angleterre Début du XVIIIème Siècle... - Lot 290 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
COMMODE - Angleterre Début du XVIIIème Siècle en chêne mouluré et sculpté partiellement noirci ouvrant à trois tirois en simulant neuf à anneaux de tirage mobiles en fer forgé, plateau bois, traverse superieure à denticules, montants colonne à entretoises sur pieds patins 90,5 x 95,5 x 56 cm (usures)
Mes ordres d'achat