LAMPE EN FORME DE PIQUE-CIERGE de Style XVIIIème... - Lot 285 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
LAMPE EN FORME DE PIQUE-CIERGE de Style XVIIIème Siècle, Première Moitié du XXème en bois sculpté, doré et polychromé à décor de fleurs sur socle de métal patiné H. 90 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat