PAIRE DE STATUES de Style du XVIIème Siècle... - Lot 277 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 277
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 215EUR
PAIRE DE STATUES de Style du XVIIème Siècle - Epoque XIXème saint Paul et sainte Anne BOIS SCULPTE ET CIRE H. 47 cm (restaurations, accidents et piqures d'insectes xylophage) Socles probablement rapportés
Mes ordres d'achat