NON VENU CHRIST - Fin du XIXème Siècle... - Lot 275 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 275
Estimation :
40 - 50 EUR
NON VENU CHRIST - Fin du XIXème Siècle en ivoire sculpté H. 19,5 cm P. 108 g (accidents à la couronne d'épines et à un doigt)
Mes ordres d'achat