NON-VENU CHRIST de la Fin du XIXème... - Lot 274 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 274
Estimation :
50 - 100 EUR
NON-VENU CHRIST de la Fin du XIXème Siècle en ivoire sculpté sur croix en bois H. 18 cm Pb. 218 g (petits accidents)
Mes ordres d'achat