NAVETTE A ENCENS, Probablement XVIIIème Siècle... - Lot 273 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 273
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
NAVETTE A ENCENS, Probablement XVIIIème Siècle en bronze réargenté à décor de moulures de godrons avec une cuillère uniplat en métal argenté et chainette (rapportée) H. 8 cm L. 13 cm
Mes ordres d'achat