ECOLE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Le Christ... - Lot 270 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Le Christ assis HUILE SUR TOILE 32,5 x 24,5 cm (rentoilage, restaurations) Cadre Moderne en bois doré et laqué
Mes ordres d'achat