ECOLE DU XVIIème SIECLE Mise au tombeau HUILE... - Lot 269 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE DU XVIIème SIECLE Mise au tombeau HUILE SUR PANNEAU de bois tendre 60 x 48 cm (panneau éclaté en trois morceaux, usures, accidents et manques) Cadre de Style XVIIème en bois laqué or sur fond noir
Mes ordres d'achat