ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE Portrait... - Lot 267 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE Portrait de Sixte IV HUILE SUR TOILE 54,5 x 45 cm (rentoilage et restaurations) Cadre XVIIème en bois sculpté à patine dorée à décor de moulures feuillagées
Mes ordres d'achat