PAIRE D'ALBARELLI, Italie Style du XVIIème... - Lot 265 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
PAIRE D'ALBARELLI, Italie Style du XVIIème Siècle Epoque XIXème en faïence à décor polychrome de lion héraldique dans un cartouche couronné encadré de feuillages, datés 1746 H. 21 cm, diam. 12 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat