MORTIER ET PILON de Style Haute Epoque en... - Lot 256 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 260EUR
MORTIER ET PILON de Style Haute Epoque en bronze patiné à deux anses à décor de feuillages Inscription circulaire, daté 1637 H. 13 cm D. 14,5 cm
Mes ordres d'achat