STATUETTE DE VENUS d'Après l'Antique en bronze... - Lot 252 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
STATUETTE DE VENUS d'Après l'Antique en bronze à patine brune H. 17,5 cm Socle en granit noir rapporté (éclats)
Mes ordres d'achat