CAVE A CIGARES par BENSON HEDGES de Style... - Lot 191 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 191
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CAVE A CIGARES par BENSON HEDGES de Style XIXème - Angleterre XXème Siècle en cuir fauve à décor doré aux petits fers de rinceaux et cartouche fleuri monogrammé GPB Intérieur doublé de métal et laiton Complète de sa clé 8,5 x 27 x 20 cm BE (quelques taches de gras sur le cuir)
Mes ordres d'achat