DEUX CENDRIERS et UNE BOITE A ALLUMETTES... - Lot 188 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 188
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
DEUX CENDRIERS et UNE BOITE A ALLUMETTES Angleterre 1ère Moitié du XIXème Siècle en argent ou monté argent 800 Millièmes La boîte à allumettes monogrammée WHJ Poinçon Birmingham 1913 Le cendrier rond à bord godronné Poinçon Sheffield 1831 P. 158 g Un cendrier à pied lesté et poinçon incomplet (bosselé) PB total 292 g
Mes ordres d'achat