DEUX COFFRETS A CIGARETTES RECTANGULAIRES... - Lot 184 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX COFFRETS A CIGARETTES RECTANGULAIRES A COUVERCLE BOMBES - Angleterre Epoque Fin XIXème et Début XXème Siècle à monture en argent 800 Millièmes, le plus petit gravé d'un monogramme (poinçon Londres 1897) Pb. 822 g 4,5 x 11 x 9 cm et 6 x 16,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat