RAPE A TABAC DE POCHE - Angleterre, probablement... - Lot 182 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 182
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
RAPE A TABAC DE POCHE - Angleterre, probablement Epoque George III à monture en argent 800 Millièmes, le couvercle gravé d'un monogramme découvrant une grille en métal Poinçon Birmingham 1806 (?) Pb. 26 g 2 x 3,5 x 2,5 cm BE (rayures d'usage)
Mes ordres d'achat