GARNITURE DE BUREAU Angleterre Milieu du... - Lot 173 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 173
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
GARNITURE DE BUREAU Angleterre Milieu du XXème Siècle par ASPREY LONDON en cuir et papier cuir fauve comprenant un sous-main (54,5 x 40 cm), deux bacs à courrier, un porte bloc-notes ON Y JOINT 2 CADRES PORTE-PHOTOS rectangulaires à chevalet de la même époque, un ASPREY gainé de cuir (36,5 x 31,5 cm) EM (usures et tâches)
Mes ordres d'achat