PENDULETTE-BAROMETRE DE BUREAU EN FORME DE... - Lot 171 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
PENDULETTE-BAROMETRE DE BUREAU EN FORME DE REGULATEUR CENTRIFUGE - Angleterre Début du XXème Siècle par BONALL BYTON en bronze doré sur socle de marbre rouge 30 x 21 x 11 cm (pendulette avec verre manquant et cadran oxydé)
Mes ordres d'achat