PRESSE PAPIERS SCARABEE d'Epoque 1930 en... - Lot 162 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 810EUR
PRESSE PAPIERS SCARABEE d'Epoque 1930 en pierre dure à monture argent Minerve 950 Millièmes par G. KELLER L. 10,5 cm Pb. 516 g ON Y JOINT UNE PENDULETTE DE TABLE DE FORME BORNE de Style Louis XVI, Début du XXème Siècle en placage façon faux marbre et bronze doré Mouvement à piles rapporté 20 x 10 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat