2 OUVRE-LETTRES OU COUPE-PAPIERS de la Première... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
2 OUVRE-LETTRES OU COUPE-PAPIERS de la Première Moitié du XXème Siècle - Un à manche en bronze doré à décor Louis XVI - Un à manche monté argent à décor Rocaille (Pb. 146 g) L. entre 17 et 27 cm Pb. 146 g
Mes ordres d'achat