COUPE PAPIER de la Fin du XIXème Siècle en... - Lot 159 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 159
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
COUPE PAPIER de la Fin du XIXème Siècle en palissandre, le manche en bois de cervidé sculpté à décor de chien couché H. 4 cm L. 31,5 cm (Petits éclats au palissandre)
Mes ordres d'achat