2 VALISES DE DEUX TAILLES - Angleterre Circa... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
2 VALISES DE DEUX TAILLES - Angleterre Circa 1930 en cuir crocodile et métal doré, la plus petite signée HARROD'S LONDON avec sa housse de coton, interieur gainé de tissu (tâché) La petite : 18 x 44,5 x 33 cm (incomplètes de leurs clés, usures, une bande de maintien intérieur cassée, déchirures à la housse)
Mes ordres d'achat