DEUX COFFRETS RECTANGULAIRES UN A CIGARETTES... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
DEUX COFFRETS RECTANGULAIRES UN A CIGARETTES ET UN DE TOILETTE de la Première Moitié du XXème Siècle en métal argenté, le coffret à cigarettes à décor Louis XVI de moulures de laurier L. 13 et 11,5 cm BE (quelques usures à l'argenture pour le coffret de toilette)
Mes ordres d'achat