CANNE d'Epoque Louis-Philippe Napoléon III à... - Lot 128 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CANNE d'Epoque Louis-Philippe Napoléon III à pommeau en métal doré en forme de tête d'homme enturbanné Fût en Malacca, férule en fer blanc H. 95 cm (usure à la dorure, manque le cordon)
Mes ordres d'achat