ECOLE FRANCAISE D EPOQUE RESTAURATION Le... - Lot 111 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
ECOLE FRANCAISE D EPOQUE RESTAURATION Le Brick "Le Courrier de la Paix" dans le port de Bordeaux - 1823 HUILE SUR TOILE Signée "M. MESNIEU" et datée en bas à gauche 53 x 75,5 cm (Toile fortement accidentée) Dans son cadre en bois doré à moulure de perles
Mes ordres d'achat