RENI-MEL (1893-1984) Bombardements à Verdun... - Lot 107 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
RENI-MEL (1893-1984) Bombardements à Verdun - 14 aout 1916, côte 304 AQUARELLE Signée, située, datée en bas à droite A vue 16,5 x 24 cm Avec envoi autographe d'un surintendant de l'armée et marqué Verdun dans le montage Cadre de l'Epoque en bois naturel
Mes ordres d'achat