FRANCE, ORDRE DE LA LEGION D HONNEUR ETOILE... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
FRANCE, ORDRE DE LA LEGION D HONNEUR ETOILE DE CHEVALIER d époque Second Empire. En argent, or et émail (petit éclat, une boule faussée). Ruban. ON Y JOINT UNE MINIATURE sans ruban. T.T.B. Expert Jean-Claude DEY
Mes ordres d'achat