FRANCOIS ANTOMMARCHI (1780-1838) (d'Après)... - Lot 81 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 81
Estimation :
200 - 400 EUR
FRANCOIS ANTOMMARCHI (1780-1838) (d'Après) Edition de Musée - XIXème Siècle Masque mortuaire de l'Empereur Napoléon Ier BRONZE A PATINE BRUNE 8 x 10,5 x 7 cm Expert Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat