VIDE-POCHES en argent (800 millièmes) célébrant... - Lot 74 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 74
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
VIDE-POCHES en argent (800 millièmes) célébrant le jubilé du 25e anniversaire de mariage de la reine Elisabeth II (née en 1926) avec le duc d'Edimbourg (1921-2021), gravé des chiffres du couple royal et des dates 1947-1972. Londres, 1972. Orfèvre : Asprey à Londres. PB. 134 g D. 13 cm Expert Maxime Charron
Mes ordres d'achat