PORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE DU DUC DE WINDSOR... - Lot 67 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
PORTRAIT PHOTOGRAPHIQUE DU DUC DE WINDSOR ANCIEN ROI EDOUARD VIII (1894-1972). Dans son cadre en argent (800 millièmes) anglais à fond uni avec pied chevalet au dos. Usures. Birmingham, 1950. Orfèvre: S N. P. d'argent : 154 g 33,5 x 26 cm (Vitre manquante) Expert : Maxime Charron
Mes ordres d'achat