MIROIR - Angleterre Style XVIIIème Siècle... - Lot 64 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
MIROIR - Angleterre Style XVIIIème Siècle d'Epoque Victorienne en acajou sculpté à décor ajouré de rinceaux fleuris et putti, le fronton mouvementé orné de la couronne de l'Empire britannique 115 x 77 cm
Mes ordres d'achat